01.11.2021 11:53:00

Руководитель проектов, направление «Недвижимость» Группы компаний SRG Ирина Евдокимова выступила экспертом при разработке концепции комплексного развития нового туристического объекта Золотого Кольца. 

Строительство будущего объекта планируется на участке 132 га возле Переславля-Залесского, рядом с заповедной зоной «Плещеево Озеро». 

Перед участниками воркшопа была поставлена задача создать три модели развития территории с учетом имеющейся инфраструктуры. При этом концепции должны включать направления культуры и искусства, детского образования, создание спортивных и фермерских кластеров. 

Переславль_2.jpg

Ирина Евдокимова вошла в состав экспертной группы в категории «Финансы», ответственной за построение финансовой модели будущего объекта. 

«Выступить в роли эксперта на воркшопе – интересный и полезный опыт. Ведь благоустройство этой территории – масштабный проект по развитию туризма в нашей стране. Я рада применить свои знания и профессионализм для создания концепции нового объекта, а также обменяться мнениями с экспертами из других крупных компаний», - отметила Ирина. 

Участие в творческой лаборатории приняли проектировщики, девелоперы, финансисты, маркетологи, представители муниципальной и региональной власти. Проект проводится при поддержке профессионального сообщества – экспертов в области комплексного развития территорий: ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), ООО «Центр научных исследований и перспективных разработок», мастерской городских изменений «Люди делают место», «Школы Девелопера». 

По итогам проведенной работы предложенные участниками идеи будут рассмотрены компетентным жюри. Лучшие из них лягут в основу будущего туристического кластера.


Изображение от Kireyonok_Yuliya на Freepik

Вернуться в раздел