01.09.2021 09:18:00

Группа компаний SRG вошла в ТОП-3 рэнкинга крупнейших оценочных групп и организаций за 2020 год по версии RAEX.

Также SRG показала лучший результат в направлении «Оценка бизнеса и ценных бумаг» и вошла в десятку ведущих компаний в сегменте «Оценка недвижимого имущества». Всего в шорт-лист рэнкинга включено свыше 30 организаций. 

«Благодаря опыту и доверию партнеров в 2020 году нам удалось сохранить темп роста выручки почти на уровне 2019 года – показатель составил 9,8% (в 2019 – 11,2%). – рассказал Владимир Олейников, Партнёр Группы компаний SRG. – Существуют определенные вызовы рынка, на которые мы стараемся оперативно реагировать. Сегодня ключевыми факторами успеха для нас являются создание автоматизированных продуктов, а также развитие комплексных коробочных решений для финансовых институтов и ведущих компаний из различных отраслей экономики». 

Отметим, что ведущее рейтинговое агентство RAEX проводит исследования рынка оценочных услуг ежегодно уже 17 лет. На его рейтинги ориентируются ведущие компании и органы государственной власти при проведении конкурсных и тендерных процедур. Ознакомиться с результатами 2020 года можно на сайте RAEX и издания «Коммерсантъ».

Вернуться в раздел