20.09.2018
На сайте Росреестра опубликованы предварительные результаты государственной кадастровой оценки в городе Москве и Московской области, которая будет утверждена до конца этого года и вступит в силу в 2019 году.

Для того, чтобы узнать новую стоимость конкретного объекта по его кадастровому номеру, можно воспользоваться следующей информацией:

1. Для собственников имущества, расположенного на территории г. Москвы, информация доступна на сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko.

Скачать предварительный вариант отчета можно на сайте Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования» по ссылке http://cadastre.gcgs.ru/state/.

Если сведения в отчете являются недостоверными, вы вправе направить обоснованные замечания на проект отчета в части своего объекта в срок до 6 ноября 2018 г. включительно.

2. Для собственников имущества, расположенного на территории Московской области, информация доступна на сайте Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko и на сайте ГБУ ЦКО МО в разделе https://ckomo.ru/realtysearch.

Скачать предварительный вариант отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости Московской области на новый период можно по ссылке https://ckomo.ru/01.01.06.03/205.

Если сведения в отчете являются недостоверными, вы вправе направить обоснованные замечания на проект отчета в части своего объекта в срок до 2 ноября 2018 г. включительно.

Вернуться в раздел