19.02.2021 16:32:00
Терешин.jpg    

В среду, 17 февраля, директор, направление «Недвижимость» Группы компаний SRG Иван Терёшин выступил на Международном жилищном конгрессе, который впервые проходит онлайн.

В своем докладе эксперт рассказал о динамике активности на рынке коммерческой недвижимости по итогам прошлого года. Иван сравнил стоимость объектов, а также объем предложения за 2019 и 2020 гг. в сегментах офисной, торговой, а также складской недвижимости. Также он рассмотрел статистику кредитования под залог коммерческих объектов в России.  

В целом, по словам Ивана Терёшина, несмотря на изменения, вызванные коронавирусом, в сфере коммерческой недвижимости наблюдается стабильная ситуация: «На сегодняшний день рынок продолжает развиваться и постепенно выходит на допандемийный уровень».

Отметим, что Международный жилищный конгресс проходит с 15 по 19 февраля. Это одно из крупнейших деловых мероприятий в сфере недвижимости. В этом году конгресс собрал около 10 000 участников – руководителей и сотрудников агентств недвижимости, девелоперских компаний и банков. В ходе деловой программы выступят более 300 спикеров, среди которых – практики рынка, известные бизнес-тренеры, руководители крупнейших компаний.

Мероприятие охватывает ключевые темы отрасли: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческую и элитную недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, маркетинг и др.
 

Вернуться в раздел