09.06.2023 10:00:00

9 июня Группа компаний SRG отмечает свой день рождения. За 24 года мы прошли огромный путь от небольшой оценочной компании до крупной консалтинговой группы, занимающей топовые позиции по версии авторитетного рейтингового агентства RAEX. 



Поздравление Управляющего партнера Группы компаний SRG Федора Спиридонова


От имени SRG мы хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим клиентам и партнерам за поддержку и доверие, которые вы оказываете нам все эти годы. Без вас мы не смогли бы достичь таких высот и стать той компанией, которой являемся сейчас.

На сегодняшний день Группа компаний SRG работает в различных сферах консалтинга, таких как инжиниринг, финансы, строительство, недвижимость, охрана труда и многие другие. Наша главная цель - улучшение жизнь людей. Мы стремимся, чтобы наши услуги приносили пользу и положительные изменения не только нашим клиентам, но и всему обществу. Благодаря нашим услугам мы делаем жизнь обычных людей проще, комфортнее и успешнее.

Корпоративная культура SRG основана на доверии и вовлеченности персонала. Мы понимаем, что от развития команды зависит успех компании и общества в целом. Поэтому уделяем внимание не только профессиональным компетенциям наших сотрудников, но и их гибким навыкам. Мы в SRG называем это "Конструктивной средой".

Мы также активно развиваем благотворительные проекты, направленные на помощь детям. В апреле 2023 года мы провели пилотный турнир по физике и математике для школьников Алтайского края “Золотые умы Алтая”.

За прошедший год мы достигли значительных результатов. Мы реализовали ряд проектов на сумму свыше 10 миллиардов рублей в области комплексного сопровождения крупных сделок. Провели оценку градостроительного потенциала 99 жилых комплексов по всей России, вдвое увеличили объем услуг по финансово-техническому аудиту для ведущих банков. А также внедрили инновационную услугу трейд-ин для девелоперских компаний, что привело к установлению партнерских отношений с более чем 30 застройщиками.

Мы успешно реализовали проект с ОК "РУСАЛ" по диагностике поведенческих особенностей их работников. Также провели специальную оценку условий труда (СОУТ) с использованием электронного документооборота на более чем 70 000 рабочих местах. И получили возможность в качестве экспертной организации реализовать федеральный пилотный проект Министерства труда по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда.

Мы гордимся всеми этими достижениями, но не планируем останавливаться на достигнутом. Мы ценим наши долгосрочные отношения с клиентами и партнерами и искренне благодарим вас за то, что выбираете нас. Без вас ничего из перечисленного не было бы возможно. С нетерпением ждем новых возможностей и будущих успехов, которые сможем достичь вместе!


Вернуться в раздел