В ТРЕХ ГОРОДАХ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА ЗАФИКСИРОВАНО СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА «ВТОРИЧКУ»

Эксперты Группы SRG подвели итоги мая на рынке вторичной недвижимости городов Золотого кольца, которые были опубликованы изданием «РБК Недвижимость». 

Согласно исследованию, в мае 2026 года стоимость квадратного метра снизилась в Переславле-Залесском, Ярославле и Иванове. При этом еще в апреле во всех восьми исследованных городах наблюдался исключительно рост цен.

В остальных городах вторичное жилье в мае подорожало — прирост цен варьировался от 1,2% до 2,6%. Наибольшую динамику продемонстрировал Сергиев Посад, где цена выросла на 2,6%, достигнув 154,4 тыс. руб. за кв. м. Это делает его самым дорогим городом среди анализируемых.

Полная версия статьи доступна по ссылке.
Источник изображения: freepik.com

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) и принимаю условия Политики обработки персональных данных
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться
Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать работу сайта и повышать его эффективность. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie и с Политикой обработки персональных данных.
Хорошо