SRG – В ЧИСЛЕ АККРЕДИТОВАННЫХ СЮРВЕЙЕРСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОМСВЯЗЬБАНКА

Группа компаний SRG успешно подтвердила аккредитацию ПАО «Промсвязьбанк» в качестве сюрвейера и может оказывать комплекс инженерно-технических услуг, в том числе по проведению общестроительных и технологических экспертиз, а также осуществлять контроль над реализацией проектов.

В ходе отбора банк предъявлял к участникам строгие требования в части качества выполненных проектов, квалификации специалистов, репутации и вклада в отрасль.

«Эксперты SRG уже много лет выполняют технологический аудит, оказывают сюрвейерские услуги. В этом направлении мы давно зарекомендовали себя как надежный независимый партнер. Мы благодарим Промсвязьбанк за доверие, благодаря которому были успешно реализованы проекты в различных отраслях», – прокомментировал Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG.

Напомним, что SRG и ПСБ являются партнерами много лет. В частности, Группа входит в реестр аккредитованных оценочных организации банка.

ПСБ — универсальный банк, в портфеле которого – все виды банковских услуг, операции для гособоронзаказа и сопровождение крупных госконтрактов. Промсвязьбанк ведет свою работу с 1995 года и входит в десятку крупнейших банков России.

Источник: freepik.com

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться