-
Сопровождение крупных сделок
-
Проектирование
-
IT-решения в жилой недвижимости
-
Социальная устойчивость предприятий
SRG СПРОЕКТИРУЕТ КОТЕЛЬНУЮ В ЧЕБОКСАРАХ
Группа компаний SRG разработает проект блочно-модульной котельной в Чебоксарах. С его помощью заказчик увеличит надежность подачи тепла в городе.
Мощность будущей котельной установки составит 150 Гкал/час. Планируется, что специалисты компании подготовят проект в течение 2023 года.
Как отмечает Евгений Фатеев, заместитель директора, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG, проект будет разработан с применением современного энергоэффективного оборудования и полностью автоматизированных систем управления технологическими процессами, отвечающих критериям импортозамещения. Это позволит организовать работу котельной без участия человека.
«SRG активно развивает компетенции в сфере проектирования теплоэнергетических объектов. В рамках данного проекта наша команда сможет применить имеющийся опыт и знания для модернизации и повышения надежности системы теплоснабжения в Чебоксарах», - подчеркнул он.
Заказчиком проекта выступает Группа «Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.