“МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ” ПРОДЛИЛИ АККРЕДИТАЦИЮ SRG

Группа SRG подтвердила статус надежного партнера по предоставлению услуг по выполнение проектно-изыскательских работ для девелопера “Мангазея” и получила доступ к специализированной закупочной площадке.

ООО "Мангазея Девелопмент” работает на рынке недвижимости Москвы с 2012 года. Компания построила более 600 000 м² недвижимости бизнес- и комфорт-класса. Общая площадь проектов, реализуемых застройщиком, составляет 2.2 миллионов квадратных метров. Как заявляет компания, ее преимуществом является “яркая архитектура от лучших проектных бюро, эргономичные планировочные решения, технологичность и инновационность, креативное благоустройство, современная инженерия и продуманная инфраструктура”.
Источник: freepik.com

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) и принимаю условия Политики обработки персональных данных
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться
Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать работу сайта и повышать его эффективность. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie и с Политикой обработки персональных данных.
Хорошо