КОНФЕРЕНЦИЯ “ДЕВЕЛОПЕРЫ И БАНКИ”

Сегодня в Москве прошла ежегодная Всероссийская конференция «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026». Мероприятие состоялось в четвертый раз. Его организаторами традиционно выступили банк ВТБ и Группа SRG. Соорганизаторы -  НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Ассоциация «Альянс экспертов рынка недвижимости».

На площадке конференции в Башне ВТБ на Пресненской набережной встретились представители органов государственной власти, банков, девелоперов, а также аналитики рынка недвижимости.

Инвестиционный климат в РФ стал темой обсуждения участников первой сессии. Модерировал ее Антон Вовк,  руководитель департамента залогов – старший вице-президент ВТБ. Вторая сессия была посвящена новой системе классификации и балльной оценки рейтинга офисных зданий. Модераторы - Гайк Папоян, управляющий Национальным космическим центром АО «Центр Звёздный» (Москва), председатель Комитета по офисной недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Галина Булычева, член совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, председатель экспертного Совета СМАО, заместитель генерального директора ООО «ОКС «ЛАБС», член правления Ассоциации «АЭРН», к.э.н.

В фокусе внимания участников 3-й сессии оказались актуальные инструменты повышения инвестиционной привлекательности с точки зрения девелоперов и банков. Эту часть конференции модерировал руководитель  направления “Финансы и Инжиниринг” Группы SRG Владимир Олейников. В числе других спикеров на сессии выступил управляющий директор департамента проектирования SRG Дмитрий Макаров. Он рассказал собравшимся о влиянии проектной организации на экономическую привлекательность проекта. 

Мероприятие проходило в очном формате. Всего на конференции выступил 21 спикер.

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) и принимаю условия Политики обработки персональных данных
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться
Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать работу сайта и повышать его эффективность. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie и с Политикой обработки персональных данных.
Хорошо