III ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА АНД СОСТОИТСЯ 18 НОЯБРЯ.

18 ноября в Москве пройдет III Ежегодная встреча владельцев бизнеса, организованная АНД — профессиональным сообществом владельцев бизнеса и директоров. Тема встречи: «Не может быть делегировано: приоритеты собственника на 2027 год». Стратегическим партнером мероприятия выступает Группы SRG.

Встреча пройдет в формате «Расширенный совет директоров»: дискуссия будет построена на равном участии спикеров и представителей зала. Участниками станут владельцы и первые лица компаний среднего и крупного бизнеса. В повестке — вызовы и пути развития бизнеса в новых условиях, построение партнерств и союзов, роль основателя: сохранение управления или построение преемственности.

Среди спикеров — управляющий партнер Группы SRG Федор Спиридонов, сооснователь ЭР-Телеком Михаил Воробьев, член Наблюдательного Совета Альфа-Групп Алексей Корня, директор по информационным технологиям Яндекса Арвидас Гафиулин, сооснователь Mr.Doors Максим Валецкий и другие.

Подробная информация и регистрация — на странице мероприятия: https://nand-edu.ru/businessforum

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) и принимаю условия Политики обработки персональных данных
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться
Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать работу сайта и повышать его эффективность. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie и с Политикой обработки персональных данных.
Хорошо