ГРУППА SRG ЗАПУСТИЛА ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Рады представить вам обновленный сайт Группы SRG.

В 2024 году Группа SRG отметила 25-летие. Четверть века — значительный период времени, в течение которого Группа постоянно двигалась вперед, развивалась, совершенствовала свои услуги. Новые экономические реалии, обновление целей и задач потребовали изменения самого облика компании и ее репозиционирования. 

В прошлом году в структуре Группы выделились 4 Бизнеса:

  • Сопровождение крупных сделок;

  • IT-решения в жилой недвижимости;

  • Проектирование;

  •  Социальная устойчивость предприятий.

Обновленный сайт стал воплощением результатов ранее проведенной корректировки фирменного стиля Группы. Он соответствует актуальным тенденциям, стал лаконичнее и интуитивно понятнее для пользователей. Обновленная структура позволяет получить информацию об истории развития и становления Группы SRG. Описания всех четырех Бизнесов структурированы, а также описаны ключевые услуги внутри каждого из них. Так как деятельность SRG включает в себя социальные проекты, которые ведутся собственным Фондом, то появился соответствующий раздел. Кроме того, реализованы формы обратной связи для каждого направления деятельности компании.

“Улучшаем жизнь людей” - миссия Группы SRG, которая была сформулирована в процессе развития и деятельности компании. По словам Дмитрия Смирнова, “стремления  компании направлены на то, чтобы жизнь стала легче и проще, чтобы услуги и продукты Группы приносили пользу не только нашим клиентам, но и всему обществу”. Эта же мысль воплощена при реализации концепции обновленного сайта. Для нас важно, чтобы клиенты и партнеры компании находили на сайте ответы на свои вопросы и нужную информацию, могли комфортно взаимодействовать с командой Группы SRG. Сведения об ошибках и багах просим отправлять нам на почту PR@srgroup.ru 

«Стремления  компании направлены на то, чтобы жизнь стала легче и проще, чтобы услуги и продукты Группы приносили пользу не только нашим клиентам, но и всему обществу» Дмитрий Смирнов, руководитель Управляющей Компании Группы SRG

Поделиться

Не пропустите важные события — подписывайтесь на наши новости!
Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! Подписаться