16.03.2024 17:00:00

16 марта 2024 года на стенде Министерства финансов РФ в рамках Международной выставки-форума “Россия” прошло торжественное награждение представителей федеральных органов власти, государственных компаний, научного сообщества и ведущих участников рынка оценочных услуг. Мероприятие приурочено к 185-летию со дня основания системы управления государственным имуществом в России. Среди награжденных были представители Группы SRG.

16 марта 2024 г.

Управляющий партнер SRG Федор Спиридонов и старший директор направления оценки и финансового консалтинга Эдуард Данилов получили от Федерального агентства по управлению государственным имуществом памятные медали за оказание многолетнего содействия в решении задач, возложенных на Росимущество. Коллектив SRG выразил благодарность за доверие и подчеркнул готовность к дальнейшему сотрудничеству с федеральными органами и государственными компаниями, гарантируя и дальше работать на высоком уровне и отстаивать принципиальность суждений в своих проектах.

Кроме того, среди награжденных были партнеры компании: член совета директоров OKS Labs Олег Малышев, старший вице-президент Банка ВТБ Антон Вовк, начальник управления ПАО “Газпром” Николай Васильев, партнер “Б1” Мария Лафер и другие.

Отметим, что в ключевую инфраструктуру Группы SRG входит оценочная компания из ТОП-3 крупнейших оценочных организаций по версии ведущего рейтингового агентства RAEX. Компания также занимает первое место в области оценки недвижимого имущества и четвертое – в направлении оценки бизнеса и ценных бумаг. Ведомственные награды от Федерального агентства по управлению государственным имуществом стали еще одним свидетельством признания высокого профессионализма и значимого вклада SRG в развитие отрасли оценочных услуг в России.

Вернуться в раздел