ГРУППА SRG — ПАРТНЕР ДЕВЕЛОПЕРОВ PLUS DEVELOPMENT И LEVEL GROUP
Группа SRG получила статус аккредитованного поставщика услуг для девелоперов PLUS Development и Level Group.
В сотрудничестве с PLUS Development SRG будет осуществлять разработку концепции, проектной и рабочей документации, сопровождать проектирование, прохождение экспертизы и согласований, включая геодезическое и научно-техническое сопровождение строительства.
PLUS Development – девелоперская компания, внедряющая современные стандарты качества в сфере строительства. Девелопер фокусируется на рынке коммерческой и жилой недвижимости Московского региона и осуществляет полный цикл девелопмента: от подбора территории под застройку до ввода объекта в эксплуатацию и последующего управления. В настоящее время компания реализует в Новой Москве проект бизнес-лайт-класса – ЖК «Детали». Параллельно ведется проектирование нового жилого комплекса и двух бизнес-центров класса А в Москве.
Партнерство с Level Group включает разработку концепции, вариантное проектирование, выполнение работ на стадиях проектной и рабочей документации, согласование и экспертизу проектов, авторский надзор, а также консультационные услуги.
Level Group — лидер рынка московского девелопмента. Компания входит в топ-5 застройщиков Старой Москвы по объему выручки. Level Group возводит жилые комплексы делюкс-, бизнес- и комфорт-класса. В портфеле застройщика — 13 готовых проектов. На сегодняшний день в стадии реализации находятся 11 новых объектов в Москве и Московской области.