Корпоративная социальная ответственность

НАШ ПОДХОД

Корпоративная социальная ответственность (КСО) – это одно из приоритетных направлений деятельности Группы SRG. Она интегрирована в бизнес-процессы компании и является важным элементом конструктивной среды.

Группа SRG активно участвует в программах КСО, стремясь внести вклад в развитие общества и регионов России. Мы считаем, что успех компании неразрывно связан с благосостоянием окружающих нас сообществ и окружающей среды.

Корпоративная социальная ответственность

Фонд развития молодежи «Алтай»


Задача современного бизнеса — всегда помнить о социальной ответственности перед новыми поколениями. Фонд развития молодежи «Алтай» помогает развивать интеллектуальный потенциал сегодняшних школьников, увлеченных фундаментальными науками, такими как математика, физика и аналитика, предоставляя им доступ к качественному образованию и поддержке лучших педагогов.

История Фонда «Алтай» началась с поддержки школьников Бийского лицея — учебного заведения, которое окончил основатель Фонда Федор Спиридонов, управляющий партнер Группы SRG.

Организация турнира «Золотые умы Алтая» дает Фонду возможность популяризировать изучение математики, физики и аналитики, которые лежат в основе современных технологий, среди учащихся. Объединение талантливых ребят, помощь в дальнейшем развитии их способностей при поддержке ВУЗов и будущих работодателей — важные цели, которые ставит перед собой Фонд.

Подробная информация представлена на сайте Фонда.

Искусство

Группа SRG уделяет внимание всестороннему развитию человека и общества, поэтому поддерживает проведение театральных постановок и прочих культурных инициатив. Компания выступила одним из спонсоров оперы «Иван Грозный и Анастасия».

Кроме того, компания поддерживает уникальный культурный проект — балет «Продавец игрушек» театра «Кремлевский балет», либретто к которому написал ученый и благотворитель Виктор Добросоцкий. В 2025 году компания дала возможность детям из многодетных семей посетить представление, подарив билеты Центру помощи многодетным семьям «МногоМама».

Спорт

SRG традиционно оказывает содействие проведению в Алтайском крае соревнований и мероприятий, популяризирующих здоровый и активный образ жизни. Компания традиционно выступает официальным партнером международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Алтайская регата».

Больше актуальной информации в нашем Telegram-канале! ПОДПИСАТЬСЯ

Начните сотрудничать с нами

Появились вопросы или хотите обсудить проект? Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) и принимаю условия Политики обработки персональных данных
Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать работу сайта и повышать его эффективность. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie и с Политикой обработки персональных данных.
Хорошо