Группа компаний SRG участвует в развитии таких инструментов финансирования инвестиционных проектов, как соглашения о государственно-частном партнерстве, концессионные соглашения и других форм совместного финансирования проектов с частным и государственным участием.
Среди предлагаемых нами услуг как ставшие классическими аудит и мониторинг хода реализации проекта для банков или строительный контроль для публичной стороны, так и специфичные, требующие специальных знаний и опыта услуги, например, аудит особых обстоятельств, функции независимого инженера на строительстве и многие другие, востребованные на этапе подготовки соглашений и при переговорах сторон. Наши эксперты имеют опыт работы на ГЧП и концессионных проекта в различных ролях, входят в число отраслевых экспертов платформы поддержки инфраструктурных проектов РОСИНФРА.
Мы выступаем как на частной, так и на публичной стороне сделки, а также в качестве независимого эксперта на различных стадиях реализации проекта, предлагая различные услуги для участников процесса:
15 апреля 2021
Завершилась онлайн-конференция по охране труда Safety. Business. Future (SBF-2021)
Онлайн-формат мероприятия позволил принять участие в конференции участникам из самых разных регионов России и мира.
14 апреля 2021
Эксперт SRG Кристина Елисеева выступила на конференции «Перспективы развития инвестиционно-строительной деятельности в России»
Кристина Елисеева приняла участие в круглом столе «Перспективы развития инвестиционно-строительной деятельности в России»
09 апреля 2021
Переход ипотеки в «цифру»: первые результаты и перспективы
2020 год стал крайне удачным для рынка ипотечного кредитования.
30 марта 2021
Повышаем эффективность за счет цифровизации
ГК SRG выступила партнером XIX Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России».
22 марта 2021
SRG получила аккредитацию ПАО «Россети» в качестве эксперта по оценке
Группа компаний SRG вошла в число аккредитованных партнеров ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
17 марта 2021
SRG – среди лидеров юридического рейтинга Коммерсантъ
Группа компаний SRG вошла в число лучших юридических практик в рамках рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг-2021».
21 апреля 2021
PepsiCo будет сокращать количество вредных выбросов за счет «устойчивого земледелия»
Источник: Агроинвестор
Евгений Афанасьев, старший руководитель проектов, направление «Оценка и финансовый консалтинг» Группы компаний SRG
20 апреля 2021
Бизнесом не вышли
Источник: Российская газета
Александра Болотникова, старший руководитель проектов, направление «Недвижимость» Группы компаний SRG
19 апреля 2021
Реновация промзоны «Серп и Молот» в Москве: престижный квартал вместо завода‑гиганта
Источник: РИАМО
Алексей Ефанов, директор, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG
14 апреля 2021
Ozon банкует
Источник: Финансовая газета
Илья Телятников, заместитель директора, направление «Оценка и финансовый консалтинг» Группы компаний SRG
12 апреля 2021
Будущее промзоны «Красный богатырь»: привлекательный район или проблемная территория
Источник: РИАМО
Алексей Ефанов, директор, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG
11 апреля 2021
Каким обещаниям застройщиков можно доверять
Источник: Российская Газета
Алексей Ефанов, директор, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG