06.12.2019

5 декабря были объявлены результаты ведущего российского юридического рейтинга «Право.ru-300». Группа компаний SRG вошла в число лидеров в отрасли «Корпоративное право/Слияния и поглощения».

Юридическая практика SRG, впервые участвовавшая в отраслевом рейтинге «Корпоративное право/Слияния и поглощения», получила высокую оценку исследователей и Экспертного совета. Несмотря на сильнейшую конкуренцию, вошла в список лидеров.

«Мы в числе сильнейших юридических фирм в отрасли корпоративного права, для нас это очень важный показатель. Хочу поблагодарить составителей рейтинга, участников независимого Экспертного совета, а также клиентов компании за высокую оценку нашей работы», – прокомментировал Виталий Гензель, директор Юридической практики Группы компаний SRG.


Рейтинг «Право.ru-300» существует с 2010 года и на сегодняшний день является наиболее репрезентативным и масштабным исследованием юридического рынка России. При составлении рейтинга учитывался проектный опыт юридических фирм, а также отзывы клиентов о качестве сервиса и соотношении стоимости и качества юридических услуг.


Вернуться в раздел