13.05.2021 13:32:00

Группа компаний SRG вошла в десятку лидеров ежегодного рейтинга «Ведущие компании в области ТЦА и обоснования инвестиций – 2020», подготовленного Национальным объединением технологических и ценовых аудиторов.

При проведении исследования к участникам предъявлялись строгие требования. В частности, внимание уделялось количеству выполненных контрактов, выручке по ним, полученной в результате экономии. 

По итогам SRG заняла в рейтинге седьмое место. Всего в шорт-лист вошло свыше 50 организаций.

По словам Владимира Олейникова, Партнера Группы компаний SRG, на сегодняшний день на рынке технологического и ценового аудита все больше ценится хорошая репутация, опыт и качество предоставляемых услуг. «Это, безусловно, позитивная тенденция. Данный рейтинг помогает госзаказчикам сформировать пул проверенных экспертов, к которым можно обратиться, а компаниям-участникам – укрепить свои позиции на рынке, наладить взаимодействие с новыми клиентами», - отметил Владимир.   

Рейтинг «Ведущие компании в области ТЦА и обоснования инвестиций – 2020» проводится в течение пяти лет. Его ключевой целью является выявление и поддержка экспертов в сфере ТЦА и обоснования инвестиций, заинтересованных в надежном долгосрочном партнерстве, а также сбор статистики для дальнейшего развития данного рынка.

Вернуться в раздел