29.12.2017 11:14:00
          

Группа компаний SRG Группа ВТБ совместно с Группой ВТБ Группой компаний SRG запустила запустили новый сервис «Одобрено», позволяющий предварительно провести комплексную проверку объекта недвижимости и подтвердить его соответствие требованиям банка ВТБ24, предъявляемым при ипотечном кредитовании.

«Одобрено» - это уникальный проект, позволяющий продавцу  объекта недвижимости уже на первоначальном этапе продажи гарантировать потенциальным покупателям одобрение ипотечной сделки в банке ВТБ24. 

Для оформления услуги необходимо через компьютер, планшет или смартфон оставить заявку на сайте www.odobrenovbanke.ru. После оформления заявки и оплаты заказа эксперт «Одобрено» проведет осмотр объекта недвижимости в удобное для клиента время. А через 24 часа после осмотра в личном кабинете можно будет скачать сертификат «Одобрено», подтверждающий соответствие объекта недвижимости всем требованиям банка. Останется лишь разместить сертификат вместе с фотографиями объекта в объявлениях о продаже.

Проверка объектов недвижимости проводится высококвалифицированными сотрудниками и включает осмотр объекта, верификацию документов, проверку наличия перепланировок, а также проверку подтверждение на соответствияе всем требованиям банка. Каждый выданный сертификат имеет уникальный номер. Его пПодлинность сертификата всегда можно проверить на сайте www.odobrenovbanke.ru в разделе «Реестр объектов».

В настоящий момент сервис доступен для Москвы и Московской области, в планах -  масштабирование проекта на все субъекты РФ.

«Одобрено» - это сервис, не имеющий аналогов и позволяющий повысить привлекательность объекта недвижимости для покупателя, ускорить выход на сделку, а значит, быстрее продать квартиру. Хочу отметить, что первые клиенты «Одобрено» уже продали свои квартиры», - отметил Марат Абдуллин, директор направления «Аналитика недвижимости и информационные технологии» Группы компаний SRG.


Вернуться в раздел