11.08.2021 11:11:00

В рамках исследования по итогам 2020 года Группа компаний SRG заняла ведущие позиции в направлениях: «Консалтинговые группы и компании» - второе место, «Оценочная деятельность», «Консалтинг в области управления персоналом» - первое место и «Консалтинг в области производства услуг и товаров» - второе место.

«Мы регулярно участвуем в рэнкингах консалтинговых групп и сохраняем конкурентные позиции среди ключевых представителей этого рынка в России. Достигать высоких результатов нам помогает развитие основных направлений нашей деятельности. В частности, мы наращиваем компетенции в области строительной экспертизы и инжиниринга, увеличиваем комплексность своих решений в ипотечном сегменте. В направлении охраны труда и производственной безопасности, помимо стандартных решений, мы активно развиваем программы обучения», - отметил Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG. 

«Эксперт Бизнес-Решения» — это информационно-аналитическая компания рейтингового агентства «Эксперт РА», созданная в 2019 году для поддержки аналитических услуг и продуктов. 

Результаты рэнкинга.

 

Вернуться в раздел