06.11.2018

Оставаясь одним из ключевых игроков на рынке консалтинговой и оценочной деятельности, Группа компаний SRG не забывает о взятой на себя социальной миссии и продолжает помогать детям, оставшимся без родителей. Ежегодно SRG оказывает материальную поддержку детскому приюту Покров, а команда сотрудников ездит в гости к маленьким друзьям.

В этот раз юных воспитанников приюта ждала встреча с принцессой из далекой волшебной страны. Все желающие получили от принцессы сказочные имена и вместе с друзьями отправились на поиски звезд, которые могут исполнить самые заветные желания. Волшебница научила ребят танцевать зажигательные танцы и плести чудо-браслеты. А главным сюрпризом стало шоу с мыльными пузырями – на несколько секунд каждый из малышей очутился под невесомым куполом, переливающимся всеми цветами радуги. Ну, и, конечно, не обошлось без воздушных шариков и конфет.

Незадолго до поездки SRG открыла сбор средств и подарков для малышей – присоединиться к акции мог любой сотрудник компании. Поэтому воспитанников приюта ждало не только знакомство с волшебной страной, но и множество полезных вещей и подарков.

Искренние улыбки детей лучше слов передали радость от встречи и эмоции от состоявшегося праздника.

SRG, детский приют Покров   SRG, детский приют Покров

SRG, детский приют Покров   SRG, детский приют Покров

SRG, детский приют Покров   SRG, детский приют Покров

Вернуться в раздел