20.08.2014 11:41:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что ФГУП «ФТ-Центр» включил SRG в реестр аккредитованных поставщиков услуг по оценке стоимости федерального имущества.

ФГУП «ФТ-Центр» (Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий») является государственной многопрофильной компанией. Основные виды деятельности предприятия - это оказание услуг в области управления и обслуживания имущественных комплексов и услуг в области информационных технологий: услуги связи, хостинга, внедрения информационных систем, услуги в области информационной безопасности и пр.

Олейников

Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления "Финансовый консалтинг"

«Мы очень рады, что SRG включена в реестр аккредитованных оценочных компаний от ФГУП «ФТ-Центра». Особого внимания заслуживает тот факт, что SRG получила аккредитацию на оказание услуг по оценке стоимости федерального имущества, - комментирует событие Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG. – SRG успешно подтверждает свою профессиональную компетентность, сложившуюся благодаря многолетнему практическому опыту».

PR-служба SRG

pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел