18.02.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что прошла конкурс от ОАО «РусГидро» на оказание услуг по оценке движимого имущества.

РусГидроОАО «РусГидро» создано 26 декабря 2004 года в рамках осуществления государственной программы по реформированию электроэнергетики. РусГидро является лидером в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающей генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

На сегодняшний день ключевыми проектами ОАО «РусГидро» являются строительство четырех тепловых станций на Дальнем Востоке. Также компания реализует ряд проектов в области возобновляемой энергетики (освоение геотермальных источников на Камчатке, строительство малых ГЭС). ОАО «РусГидро» реализует программу комплексной модернизации существующих активов.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«РусГидро» является одним из крупнейших российских энергетических холдингов, - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – По итогам конкурса SRG оказалась среди оценочных компаний, приоритетных для Заказчика, что подтверждает высокий уровень услуг, оказываемых нами».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел