30.11.2017 09:15:00

30 ноября деловые партнеры, клиенты и друзья SRG собрались в банкетном комплексе «ШЕЛК» на Саввинской набережной, чтобы хорошо провести время и пообщаться в непринужденной обстановке. 

Несмотря на пасмурную погоду и 9-бальные пробки, к 20.00 все гости были в сборе.

Поводов провести приятный вечер в клубе было два. Во-первых, это встреча с главным тренером сборной Исландии по футболу Хеймером Хадльгримсоном, ставшим известным на весь мир после триумфального выхода его команды в четвертьфинал Евро 2016. А во-вторых, неформальное общение с коллегами в приятной обстановке.

Открыл вечер Управляющий партнер SRG Федор Спиридонов, который тепло поприветствовал собравшихся и пригласил на сцену  Хеймера Хадльгримсона.

1.jpg

В своем выступлении Хеймер поделился с гостями историей успеха своей команды и раскрыл секреты мотивации по-исландски.

2.jpg

После выступления Хеймера наступило время ужина и неформального общения. В течение всего вечера можно было продегустировать  испанский хамон и вкуснейший херес, посмотреть как колоритная кубинка Мартинез  крутит сигары, а также насладиться блюзовыми композициями в исполнении участницы шоу «Голос» прекрасной Нани-Евы. 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Кульминацией вечера стал розыгрыш мяча с автографом Хеймера.

6.jpg

7.jpg

До полуночи гости вечера не расходились, наслаждаясь приятным вечером. Это было первое мероприятие SRG club и однозначно не последнее.


Вернуться в раздел