18.08.2020

Группа компаний SRG получила аккредитацию АО «ДОМ.РФ» в качестве официального поставщика услуг по оценке рыночной стоимости объектов жилого недвижимого имущества, расположенных на территории Российской Федерации.

В ходе процедуры проводился подробный анализ деятельности участников, к компаниям предъявлялись строгие требования по наличию опыта, уровню квалификации сотрудников, а также деловой репутации.

«Мы благодарим руководство ДОМ.РФ за оказанное доверие, - комментирует Партнер Группы компаний SRG Борис Терехов. – С компанией мы сотрудничаем уже несколько лет, в основе нашего взаимодействия лежит желание развивать рынок недвижимости, обеспечивать грамотный подход к управлению проектами. Многолетний опыт SRG, высокая квалификация специалистов и стремление улучшать качество предоставляемых услуг позволяют нам выстраивать долгосрочную коммуникацию и оказывать услуги в области оценки объектов различной сложности».

АО «ДОМ.РФ» - финансовый институт развития в жилищной сфере, основанный в 1997 году для помощи в реализации государственной жилищной политики. Основная деятельность ДОМ.РФ сосредоточена вокруг создания выгодных условий приобретения жилья, формировании рынка аренды и развития городской среды.


Вернуться в раздел