03.08.2021 16:48:00

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, совместно с группой компаний SRG запустил сервис по оценке недвижимости «Лёгкая ипотека». Заказать оценку в нужном регионе по всей сети присутствия банка можно на сайте www.novikom-ipoteka.ru.

Сервис предоставляет возможность выбрать удобные дату и время осмотра объекта, прикрепить документы и сравнить цены разных оценочных компаний. В течение двух дней после осмотра недвижимости электронный отчет об оценке отправляется клиенту и в Новикомбанк. Сервис работает в режиме 24/7.

Электронный отчет об оценке подходит как для получения нового ипотечного кредита, так и для оформления закладной по кредиту, выданному на приобретение квартиры в новостройке.

«Новикомбанк последовательно упрощает процедуру оформления ипотечных кредитов. Сервис, с помощь которого можно быстро получить отчет об оценке недвижимости, еще один шаг в этом направлении. Банк сфокусирован на развитии технологичных финансовых продуктов», - прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Вернуться в раздел