30.11.2020 12:13:00

Группа компаний SRG стала членом Национального объединения технологических и ценовых аудиторов.

Полученный статус подтверждает соответствие SRG высоким стандартам, которые предъявляются Национальным объединением к экспертным организациям, и дает возможность принимать участие в деятельности отраслевых комитетов и советов, оказывать влияние на формирование нормативной правовой базы, участвовать в мероприятиях НО «ТЦА».

Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов — это некоммерческое партнерство, объединяющее профессиональных участников рынка технологического и ценового аудита. Его основными задачами являются контроль госрасходов, развитие рынка технологического и ценового аудита, экспертизы в РФ, внедрение лучших технологий, повышение качества объектов строительства, снижение стоимости и оптимизации проектных и технических решений.

«Технологический и ценовой аудит – одна из услуг в портфеле SRG. Наши эксперты проводят его в рамках крупных инвестиционных проектов с государственным участием, а также инвестиционных проектов и программ субъектов естественных монополий, - отмечает Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG. – Мы благодарим руководство НО «ТЦА» за оказанное доверие и уверены, что будем полезны сообществу».

Вернуться в раздел