27.05.2021 17:04:00

Лидеры отрасли обсудили текущие перспективы и стратегические замыслы с практическим фокусом. Среди участников – руководители Центробанка, Газпромбанка, Промсвязьбанка, Абсолют Банка, Россельхозбанка и другие крупные игроки ипотечного рынка.

27 мая 2021 в Москве в отеле «Аэростар» состоялась актуальная практическая конференция по перспективной философии ипотечного бизнеса и текущим вопросам применения цифровых технологий в ипотечном кредитовании «ЦИФРОВАЯ ИПОТЕКА 4.0. Цифра уходит в отрыв».

Мероприятие собрало профессионалов, которые определяют тренды ипотечного кредитования и реализуют эффективные бизнес-решения. Эксперты обсудили значимые темы – от принципиальных вопросов развития ипотечного бизнеса до эффективности конкретных технологических инноваций.

Ипотека_4.0_Русаков.jpg    

В рамках пленарного заседания доклады представили: Чайковская Елена, советник первого заместителя председателя Банка России, «Нормативное регулирование маркетплейсов и экосистем», Сусин Егор, начальник центра разработки стратегий Газпромбанка, «Текущий экономический фон и поведение кредитных ставок - что ждет рынок кредитования», а также Владимир Шикин и Фазлыева Камила, заместитель председателя Общественного Совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан.

Фото: Максим Русаков (ГК SRG), Светлана Вишнякова (Россельхозбанк) и организаторы мероприятия.  

Модератором пленарной секции выступил партнер ГК SRG Максим Русаков.

На конференции также обсудили новые тренды в страховании, как цифра влияет на сознание людей, как стать цифровым, но остаться своим, а также потребительские инсайты и системы повышение лояльности.

Вернуться в раздел