04.06.2021 11:57:00

В четверг, 03 июня, на XXIV Петербургском международном экономическом форуме состоялась церемония награждения победителей премии PwC «Деловая книга года в России». В ТОП-5 финалистов вошла книга Управляющего партнера ГК SRG Фёдора Спиридонова «Конструктивная среда. Развивай и развивайся».

Премия включала два этапа. На первом – номинанты отбирались с помощью народного голосования. На втором этапе победителей определяло компетентное жюри. 

Премия_2.jpg  Премия_1.jpg

По словам автора, книга «Конструктивная среда. Развивай и развивайся» рассказывает о корпоративной культуре, ценностях и общности в компании, и изначально она предназначалась в основном для команды SRG. «Когда я работал над книгой, то представлял себе диалог с одним из наших сотрудников. Это вдохновляло меня, заряжало энергией. Благодаря участию в премии книга вышла за пределы компании. Это позволило поделиться нашими ценностями и взглядами с более широкой аудиторией. Я считаю, достигнутый результат – общая победа команды SRG, и хочу поблагодарить всех за поддержку и доверие», - отметил Фёдор. 

Напомним, что премия «Деловая книга года в России» проводится уже шестой год. Это единственная специализированная премия в области бизнес-литературы, учрежденная PwC.

Вернуться в раздел