02.11.2020 15:17:00

Фёдор Спиридонов, Управляющий партнер Группы компаний SRG, выступил на юбилейной встрече RAEX, посвященной 25-летию выпуска рейтингов аудиторских и консалтинговых компаний в России, и был награжден за вклад в развитие автоматизации оценочной деятельности.

Мероприятие состоялось 28 октября в отеле «Метрополь». Оно объединило руководителей аудиторских и консалтинговых организаций, представителей СРО, государственных надзорных и контрольных учреждений. В рамках деловой программы гости обсудили ключевые вопросы отрасли: новации в регулировании, влияние карантина на спрос, развитие и внедрение современных технологий.

В своем докладе Фёдор Спиридонов рассказал о технологическом консалтинге, поделился опытом создания и развития банковской экосистемы, выделил основные драйверы успеха на пути ее создания. 

«Сегодня технологичные решения SRG в сфере ипотечного кредитования используются при проведении более 80% ипотечных сделок в нашей стране, - отметил спикер. – На пути к достижению этих результатом мы четко сформулировали ключевые правила успеха. Это обязательная сегментация рынка, постоянное увеличение эффективности бизнес-процессов, поиск дополнительных ценностей наших услуг и масштабирование эффективных решений. При этом приоритетным фактором успеха для нас является команда профессионалов». 

RAEX_25!.!jpg.jpg  DYOR9508-2000.jpg

Говоря про создание команды SRG, Фёдор подчеркнул значение корпоративной культуры, этапы создания и ключевые принципы построения которой он описал в своей книге «Конструктивная среда. Развивай и развивайся». 

В завершении встречи состоялась церемония награждения лидеров рынка за 25 лет и по итогам 2019 года. Всего было отмечено более 30 номинантов. В числе лидеров – Управляющий партнер ГК SRG Фёдор Спиридонов. Он получил награду RAEX за вклад в развитие автоматизации оценочной деятельности. 

Еще одна награда досталась Группе компаний SRG в номинации «Лидеры в сфере оценки и стоимостного консультирования». 

Напомним, что RAEX является ведущим в России рейтинговым агентством и лидером в исследовательско-коммуникационной деятельности. На его рейтинги ориентируются ведущие компании и органы государственной власти при проведении конкурсных и тендерных процедур. Группа компаний SRG много лет участвует в рэнкингах и мероприятиях агентства, а также ведет взаимодействие в области информационного сотрудничества.

Вернуться в раздел