15.09.2020 16:30:00

В сентябре 2020 года вышла в свет книга Федора Спиридонова, Управляющего партнера Группы компаний SRG, под названием «Конструктивная среда. Развивай и развивайся». 

Книга рассказывает читателям о том, что такое Конструктивная среда, и как она формировалась в SRG. Эта тема тесно переплетается с историей создания и развития самой Группы компаний.

Официальная презентация издания состоялась 11 сентября. На мероприятии присутствовало более 70 гостей.     

Федор Спиридонов рассказал собравшимся о том, что его мотивировало написать книгу, как он это делал, а также поделился впечатлениями от процесса работы и полученного результата. 

«Я давно думал написать книгу, в голове формировались замыслы, идеи, но с чего начать, я не знал, - поделился автор. – Катализатором как ни странно стал карантин. За три месяца я смог структурировать накопленные знания и опыт и изложить это на бумаге». 

По словам Федора, SRG выросла из юношеских стремлений ее основателей, их дружбы и совместной работы, основанной на принципах уважения, честности, открытости. «Компания прошла через кризисы, непростые задачи, сложные рабочие отношения. За годы в ней образовалась и укрепилась особая внутренняя атмосфера, которую в SRG называют Конструктивной средой», - отмечает он.    

DSC_7456_!.jpg  DSC_7719_!.jpg

Основная цель автора – помочь сотрудникам своей компании – как опытным специалистам, так и новичкам – работать эффективно и постоянно развиваться. 

С выходом издания Федора поздравили его коллеги и единомышленники – Партнеры SRG Владимир Олейников, Борис Терехов, Максим Русаков, Виталий Федин и руководитель направления «Охрана труда и производственная безопасность» Дмитрий Смирнов, которые вносят свой весомый вклад в развитие Конструктивной среды.

Завершилось мероприятие автограф-сессией, на которой Федор подписал книги всем желающим, и легким фуршетом.      

Прочитать книгу или оставить отзыв о ней можно на сайте издания: www.srgbook.ru

Вернуться в раздел