06.02.2015 09:30:00

СбербанкГруппа компаний SRG сообщает о том, что 23 января 2015 года Управлением оценки и залоговых операций ОАО «Сбербанк России» был проведен круглый стол, в котором приняли участие эксперты SRG.

Тема круглого стола «Тенденции изменения стоимости недвижимости и ставок капитализации на рынках РФ 2015г.» была обусловлена происходящими изменениями на рынке недвижимости России и в экономике страны в целом. Основными темами для обсуждения стали: текущая ситуация на рынке недвижимости Российской Федерации, прогнозы участников рынка на краткосрочную и среднесрочную перспективы.

В мероприятии приняли участие представители:

  • кредитующего и клиентского подразделений ОАО «Сбербанк России»;
  • Московского и Среднерусского банков;
  • крупнейших международных консалтинговых компаний (CBRE, Colliers International, EY, JLL, Knight Frank, PwC);
  • оценочных компаний-партнеров Банка, имеющих высокий рейтинг по итогам совместной работы с Банком (в том числе – Группа компаний SRG).

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«На мероприятии особо активно обсуждались ставки капитализации и методов оценки недвижимости в условиях кризиса, а также проводились параллели с кризисами 1998 и 2008 годов, - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». - Подобные встречи крайне полезны, так как способствуют выработке консолидированных решений по оценке недвижимости в условиях нестабильной ситуации на рынке».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел