26.04.2016 17:41:00
15 апреля 2016г. директор департамента по оценке направления "Финансовый консалтинг" Группы компаний SRG Эдуард Данилов выступил с докладом на круглом столе «Новые стандарты, новые возможности. Ожидания в развитии оценки».

Круглый стол был организован Саморегулируемой межрегиональной ассоциацией оценщиков (СМАО) и прошел на площадке Финансового университета при Правительстве РФ. В мероприятии приняли участие представители профессионального сообщества, ведущих саморегулируемых организаций оценщиков, Минэкономразвития Российской Федерации, Росимущества, Ассоциации российских банков, Сбербанка России, а также потребителей оценочных услуг. 

В своем докладе директор департамента по оценке направления "Финансовый консалтинг" Группы компаний SRG Эдуард Данилов затронул специфику оценки земельных участков в целях изъятия для государственных и муниципальных нужд. В рамках мероприятия Эдуард Данилов был отмечен почетной грамотой за вклад в развитие экспертной деятельности.

Кроме того в рамках круглого стола участники обсудили изменения в области законодательства, поделились своими предложениями по усовершенствованию регулирования в сфере оценочной деятельности. Эксперты детально рассмотрели новые профессиональные стандарты, регулирующие работу оценщиков, а также обсудили макроэкономическую ситуацию и тенденции развития коммерческой недвижимости.


PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31

Вернуться в раздел