17.04.2015 09:30:00

20150417_1Группа компаний SRG сообщает о том, что с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи состоялась Первая Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой выступил с докладами Руководитель направления «Охрана труда и Экология» Андрей Аксаков.

Неделя охраны труда стала глобальной дискуссионной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития оценочной деятельности в области охраны труда. В мероприятии приняли участие более 8000 участников, среди них представители Правительства РФ и крупнейших международных организаций.

Основная цель такого масштабного мероприятия как Всероссийская неделя охраны труда - пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение уровня культуры труда, формирование здорового образа жизни работающих.

20150417_2
Андрей Аксаков

Руководитель направления «Охрана труда и Экология»

«Прошедшее мероприятие – это не только отличная возможность диалога с коллегами, потенциальными клиентами, а главное – с представителями органов власти, но и возможность получить максимальный объем наиболее полезной информации в столь сжатый период времени, – говорит Андрей Аксаков, Руководитель направления «Охрана труда и Экология». – Я рад, что мнение экспертов Группы компаний SRG интересует профессиональное сообщество и высоко ценится им».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел