13.11.2019

Управляющий партнер Федор Спиридонов и руководитель направления «Охрана труда и производственная безопасность» Дмитрий Смирнов посетили одно из ведущих международных мероприятий по охране труда – «А+А: Безопасность и здоровье в условиях рабочего процесса. Охрана, защита и гигиена труда», которая проходила с 5 по 8 ноября 2019 года в Дюссельдорфе. Целью визита стало обогащение знаний о новых идеях и практиках, развивающихся в мире, в области охраны труда и производственной безопасности и обмен опытом с зарубежными коллегами.

«A+А» — одно из ведущих мировых мероприятий в сфере охраны труда и безопасности. Проходит выставка в Германии раз в два года. В этом году ее площадь – 71 тыс. кв. м, среди участников —2 тыс. организаций из 60 стран и 67 тыс. посетителей. Помимо выставочной части, на «А+А» проводились профильные мероприятия:

·         форум «Safety & Security»;

·         «Safe Rescues» – шоу-инсценировка спасательной операции;

·         презентация «Производственная пожаробезопасность и менеджмент катастроф»;

·         cекции «WorkPlace Design» и «Corporate Health»;

·         ноу-хау в дизайне защитной одежды на модном показе.

Регулярное обновление знаний по охране труда — наша основная идеология, цель которой — обезопасить каждый бизнес.

Мы понимаем, важно не только получать опыт, но и делиться им, поэтому в ближайшее время SRG будет применять лучшие практики в своей работе, повышая уровень безопасности своих партнеров.


Вернуться в раздел