27.01.2022 18:32:00

21 января состоялась встреча риелторов и специалистов по ипотечному кредитованию в рамках «Ипотечной академии» от Альфа-Банка.  В мероприятии приняли участие Павел Спиридонов, директор по развитию компании SRG и Сергей Шарков, руководитель проектов направления «Аналитический центр».

Альфа-Банк отметил, что группа SRG является ключевым партнером банка по цифровым сервисам и услугам в оценке недвижимости.

Приглашенным спикером выступил Сергей Шарков, руководитель проектов направления «Аналитический центр».  В рамках одной из секций он рассказал о продуктах компании и подробнее остановился на сервисе «Самоосмотр».

По словам Сергея Шаркова оценка с самостоятельным осмотром – уникальное решение, которое позволяет заказчику оценки или его доверенному лицу самостоятельно произвести фотоосмотр объекта оценки. Ключевые преимущества сервиса стоимость, сроки, простота использования и гарантия качества.

Презентация получила максимальный интерес специалистов в сфере недвижимости. Участники отметили удобство сервиса и готовность его использовать в своей работе.

Презентация «Оценка с самостоятельным осмотром - Дом.Осмотр» >>> 

Альфа встреча.jpeg

Вернуться в раздел