06.08.2019

5 августа 2019 г. в Москве состоялось партнерское мероприятие Райффайзенбанка «Ипотечная Академия 2.0». Событие прошло в тесном партнерстве с Гильдией Риэлторов Москвы.

В рамках программы мероприятия представители профессионального сообщества обсудили наиболее актуальные вопросы и проблемы в условиях меняющихся требований к рынку, среди них становление эры SMARТ-риэлторов и особенности экосистемы ипотечного кредитования.

В качестве спикера с экспертным мнением выступила Елена Балашова, директор, направление «Аналитика недвижимости и информационные технологии» Группы компаний SRG. Она рассказала участникам о том, что представляет из себя экосистема банка, какие принципы лежат в ее основе и каково в ней место для партнеров. Отдельно Елена остановилась на аспектах цифровой ипотеки, отметив, каким образом электронные услуги меняют требования к существующему бизнес-процессу и что необходимо изменить участникам рынка, чтобы успешно работать в изменяющихся реалиях.

Эксперт также рассказала о собственном комплексном продукте SRG, позволяющем улучшать клиентский опыт заемщиков банка и предлагать большее количество сервисов, а также обеспечить открытое API для бесшовного кредитного процесса и стандартизацию высокого сервиса оценки для целей ипотеки на базе комплексного решения.

Елена Балашова, Группа компаний SRG, SRG, Райффайзенбанк    Елена Балашова, Группа компаний SRG, SRG, Райффайзенбанк    Елена Балашова, Группа компаний SRG, SRG, Райффайзенбанк    Елена Балашова, Группа компаний SRG, SRG, Райффайзенбанк

Вернуться в раздел