23.04.2019

11-13 апреля 2019 года в Дагомысе проходила XXVII Международная конференция оценщиков. 12 апреля в рамках конференции состоялся круглый стол «Автоматизация оценки залогов и современные инструменты анализа рынка». Спикеры делились с участниками самыми современными техническими достижениями в области оценочной деятельности.

SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, оценочная деятельность, онлайн-оценка, Елена Балашова    SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, оценочная деятельность, онлайн-оценка, Елена Балашова

Елена Балашова, директор, направление «Аналитика недвижимости и информационные технологии» Группы компаний SRG, рассказала собравшимся о сервисе «Экспресс-оценка», разработанном SRG с учетом потребностей банка, оценщика и клиента. С его помощью клиент может оформить онлайн заказ с любого устройства, провести онлайн-оплату и получить готовый и подписанный ЭЦП отчет об оценке всего за 1 день с момента осмотра. А подключенным к системе оценочным компаниям не приходится тратить время и другие ресурсы на поиск клиентов – заявки на проведение оценки приходят к ним через сервис автоматически.

В процессе своего выступления Елена провела мастер-класс по работе с сервисом, вызвавший со стороны слушателей особый интерес.

С системой «Экспресс-оценка» уже работают 16 банков и более 1200 оценочных компаний, и более 28 000 заемщиков оформили заказ с помощью сервиса SRG.

Вернуться в раздел