02.11.2016 11:29:00
2016.10.24_Семинар для РЖД.jpeg

В октябре 2016 года эксперт Группы компаний SRG провел для работников ОАО «РЖД» ряд семинаров по особенностям применения доходного подхода при оценке объектов недвижимости и рассмотрению типовых ошибок при использовании данного подхода. В обучении приняли участие свыше 40 сотрудников крупнейшей российской транспортной компании.

Семинары прошли 24 и 25 октября 2016 года в рамках второго этапа образовательной программы для сотрудников ОАО «Российские Железные Дороги», лектором которой выступил Данилов Эдуард MRICS, директор департамента по оценке Группы компаний SRG, член Экспертного совета и дисциплинарного комитета СМАО.

В рамках очных занятий эксперт разъяснил слушателям особенности построения операционных денежных потоков для промышленных предприятий и логистических комплексов, а также рассказал об оценке проектов под редевелопмент.

Все рассмотренные вопросы вызвали живой интерес у слушателей программы, особенно в части применения полученной информации с учетом региональной специфики.

Образовательная программа была организована и проведена Институтом профессионального образования (НОУ ДПО «ИПО») в два этапа: вебинар и очное обучение по направлениям «Оценка недвижимости» и «Экспертиза отчётов об оценке недвижимости».
Вернуться в раздел