19.12.2017
Источник: РИА Новости
     

РИА Новости, 12 декабря 2017 г.

Нужно создать ведомственные планы по снижению травматизма на производстве, к этому должны подключиться профсоюзы, Российский союз промышленников и предпринимателей, эксперты, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам снижения производственного травматизма.

Во встрече принимают участие заместитель председателя правительства Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр строительства и жилищно- коммунального хозяйства Михаил Мень, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, руководители ведомств, главы регионов, руководители профильных компаний и предприятий.

"Будет правильно, если мы в целом подготовим ведомственные планы по снижению производственного травматизма. Конечно, это нужно делать с учетом отраслевой специфики, и к этому должны быть подключены и профессиональные союзы, и РСПП, и другие организации, представляющие деловой мир, и конечно, эксперты", - сказал Медведев.

Вернуться в раздел